Поставить подходящие вопросы.Решить задачу с пояснением и примером. Утюг стоит 340 леев ,и он в 12 раз дешевле газовой плиты.

Поставить подходящие вопросы.Решить задачу с пояснением и примером. Утюг стоит 340 леев ,и он в 12 раз дешевле газовой плиты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКОЛЬКО СТОЯТ ПЛИТА И УТЮГ ВМЕСТЕ? 1)340*12 = 4080 л - стоит плита 2) 340+4080 = 4420л - стоят вместе
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы