Поставить слова в прилагательную, сравнительную и превосходную степени. Помогите пожалуйста туго с английским.fat-fatter-the fattest nice- funny- hot- warm- yummy- small beautiful- horrible-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nice не слышал, чтоб ставили в сравнительную и превосходную степени. funny-funnier-the funniest Hot-hotter-the hottest Warm-warmier -the Warmiest Yummy- yummier-the yummiest small-smaller- the smallest beautiful- more beautiful- the most beautiful horrible также, как и beautiful