Поставить точки и запетые в тексте! одуванчик это желтый красивый цветок похож на маленькое солнышко если одуванчики растут близко друг к другу они похожи на желтый ковер росстеленный на земле в конце лета этот красивый цветок ...

Поставить точки и запетые в тексте! одуванчик это желтый красивый цветок похож на маленькое солнышко если одуванчики растут близко друг к другу они похожи на желтый ковер росстеленный на земле в конце лета этот красивый цветок превращается в белый пушистый шарик вмести с ветром эти пушистые шарики разлетаются по всем полям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик-это желтый красивый цветок. Похож на маленькое солнышко. Если одуванчики растут близко друг к другу ,они похожина желтый ковер, расстеленный на земле. В конце лета ,этот красивый цветок превращается в белый пушистый шарик. Вмести с ветром эти пушистые шарики разлетаются по всем полям. Думаю что так