Помогите пожалуйста, написать сочинение которое изооброжено на рисунке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В середине холста располагается ваза с наипрекраснейшими цветами разной расцветки. Фиолетовые, красные, белые, розовые и другие оттенки прекрасно гармонируют друг с другом и создают прекрасную композицию из цветов. Ничего лишнего нету, а это лишь радует глаз. На этом автор сделал акцент, расположив вазу в центре, сделав ее главной вещью рисунка. Но не только ваза основной предмет изображения. Плоды свежих фруктов, от которых исходит вкусный запах. Свежесть их расписана цветами, которыми разукрасил автор картины. Свежие персики, которые находятся в деревянной коробочке, вкусные груши, которые так и ждут момента, пока их съедят. Другие фрукты так же есть на этом произведение. Стакан воды стоит на столе, показывая, что за этим столом сейчас наверное едят или же просто оставили кружку на нем. Сама тема произведения располагается на столе, виднеются бардовые стены, которые лишь создают гармонию.