Поставить точки и запятые в предложениях прошло Жаркое лето наступает осень на деревьях появляются желтые листочки ярко краснеют алые гроздья рябины над рябиной вьются дрозды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло жаркое лето,наступает осень.На деревьях появляются жёлтые листочки,ярко краснеют алые гроздья рябины.Над рябиной вьются дрозды.