Поставить ударение в словах : Баловаться , заострить, кашлянуть, начать, ободрить, положить, понять, баловать, запломбировать,звонит, облегчит, одолжит, дождалась, пережила, проспала, сорвала, солгала, ржаветь, черпать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балОваться, заострИть, кАшлянуть, начАть, ободрИть, положИть,понЯть, балОвать,заплобИровать,звОнит,облЕгчит, одОлжит,дождалАсь, пережилА,проспалА,сорвалА,солгалА,ржавЕть,чЕрпать. И да , приподнятые буквы-это ударение.
Гость
Баловаться-ударение на вторую а.,заострить удар. на и.,кашлянуть удар. на у., начать удар. на вторую а., ободрить удар. на и., положить удар на и., понять удар. на я., баловать удар. на вторую а., запломбировать., удар. на и., звонит удар. на и., облегчит удар. на и., одолжит удар. на и., дождалась удар. на вторую а., пережила удар. на а., проспала удар. на вторую а., сорвала удар. на вторую а., солгала удар. на вторую а., ржаветь удар. на е., черпать удар. на а.