Поставить ударение в словах . Красная птица пером , а человек умом . Ум - хорошо , а два - лучше . Думай дважды,говори раз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная - а, птица - и , человек -е , умом -о , хорошо - последняя буква О, лучше -у ,думай -у, дважды - а,говори - и!!!
Гость
КраснА птица пером, а человек умом. Ум- хорошо, а два- лучше. думай двАжды, говори раз.