Поставить в конце нужный знак? THIS IS A STRICT WOMAN THIS IS A FAT CAT IS THIS A GOOD BOOK IS THIS A BAD FILM IT

Поставить в конце нужный знак? THIS IS A STRICT WOMAN THIS IS A FAT CAT IS THIS A GOOD BOOK IS THIS A BAD FILM ITTHIS A BIG FLAT IS THIS AN EMPTY BOX THIS IS A HAPPY RABBIT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - точкавосклицательный знак 2 - точкавосклицательный знак 3 - вопросительный знак 4 - вопросительный знак 5 - вопросительный знак 6 - вопросительный знак 7 - точкавосклицательный знак