Поставить во множественном числе,Р.П слова: буряты,Грузины,Турки,Цыгани,арабы,монголы,гусары,партизаны,солдаты,капитаны,полковники, ботинки,валенки,погоны,сапоги,чулки,носки,амперы,ваты,герцы,омы,рентгены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурятов, Грузинов, Турков, Циган, Арабов, Монголов, Гусаров, Партизанов, Солдат, Капитанов, полковников.
Гость
нет бурят,Грузин,Цыган,арабов,монголов,гусар,партизанов,солдат,капитанов,полковников,ботинок,погон,сапогов,чулок,носок,ампер,ват,герц,ом,рентгенов.