Поставить все знаки препинания: Во - вторых может быть этой книге более ста лет .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь два вводных слова стоят рядом, поэтому правильные знаки препинания такие: Во-вторых, может быть, этой книге сто лет (две запятые). Если бы МОЖЕТ БЫТЬ было не вводным, тогда порядок слов в предложении был бы такой: Во-вторых, этой книге может быть более ста лет.