Поставить знаки препинания: 1) Туманы клубясь и извиваясь сползали в ущелье.2)Допущенный к третьему этапу конкурса он выступил блестяще.3)Звезды будто мелкие алмазы4)Ты как сюда попал мальчик неразумный?5)Опоздавшие на лекцию с...

Поставить знаки препинания:  1) Туманы клубясь и извиваясь сползали в ущелье. 2)Допущенный к третьему этапу конкурса он выступил блестяще. 3)Звезды будто мелкие алмазы 4)Ты как сюда попал мальчик неразумный? 5)Опоздавшие на лекцию студенты стояли в коридоре. 6)Что вы здесь делаете в такую рань? 7)Ильин всю ночь не смыкая глаз писал статьи в журнале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Туманы, клубясь и извиваясь, сползали в ущелье. 2)Допущенный к третьему этапу конкурса он выступил блестяще. 3)Звезды, будто мелкие алмазы 4)Ты как сюда попал, мальчик неразумный? 5)Опоздавшие на лекцию студенты стояли в коридоре. 6)Что вы здесь делаете в такую рань? 7)Ильин всю ночь, не смыкая глаз, писал статьи в журнале. Во втором, пятом и шестом вроде бы не нужны запятые.
Гость
1)Туманы, клубясь и извиваясь, сползали в ущелье. 2)Допущенный к третьему этапу конкурса он выступил блестяще. 3)Звезды, будто мелкие алмазы 4)Ты как сюда попал, мальчик неразумный? 5)Опоздавшие на лекцию студенты стояли в коридоре. 6)Что вы здесь делаете в такую рань? 7)Ильин всю ночь, не смыкая глаз,писал статьи в журнале.