Поставить знаки препинания. 1)На крыльце лежал неизвестно откуда взявшийся рыжий котёнок. 2) К дому вела мокрая от дождя дорога. 3) деревенские мальчишки удили рыбу в затопленной до половины лодке. 4) сорванная порывом ветра шл...

Поставить знаки препинания. 1)На крыльце лежал неизвестно откуда взявшийся рыжий котёнок. 2) К дому вела мокрая от дождя дорога. 3) деревенские мальчишки удили рыбу в затопленной до половины лодке. 4) сорванная порывом ветра шляпа покатилась по дороге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На крыльце лежал, неизвестно откуда взявшийся, рыжий котёнок. 2) К дому вела, мокрая от дождя, дорога. 3) Деревенские мальчишки убили рыбу, в затопленной до половины лодке. 4) Сорванная порывом ветра, шляпа покатилась по дороге.