Поставить знаки препинания Многое из дельфиньих меньше меньше разговоров больше больше недоступно человеческому уху зато дельфины - самые слышащие в природе существа их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтоб...

Поставить знаки препинания Многое из дельфиньих << разговоров>> недоступно человеческому уху зато дельфины - самые слышащие в природе существа их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтобы вода не заливалась при ныряние но слышат дельфина в десять раз лучше человека (С. Карпович)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многое из дельфиньих "разговоров" недоступно человеческому уху.Зато дельфины - самые слышащие в природе. Их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтобы вода не заливалась при нырянии.Но слышат дельфина в десять раз лучше человека.