Поставить знаки препинания. Стояло раннее утро солнце освещало верхушки высоких сосен длинные тени лежали на песке легкая волна набегала на берег на берегу сидела чайка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояло раннее утро,солнце освещало верхушки сосен,длинные тени лежали на песке,легкая волна набегала на берег,на берегу сидела чайка.
Гость
Стояло раннее утро.Солнце освещало верхушки высоких сосен.Длинные тени лежали на песке.Легкая волна набегала на берег.На берегу сидела чайка.