Поставить знаки препинания в конце предложений. -Эй, волк, что ты хмурый такой - От голода - А почему ребра торчат, выбирают - От голода - А воешь от чего - От голода - А что это ты такой неразговорчивый - От голода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Эй, волк,что ты хмурый такой? -От голода. -А почему ребра торчат,выпирают? -От голода? -А воешь от чего? -От голода. -А что это ты такой неразговорчивый? -От голода.
Гость
хмурый такой? от голода. выбирают? от голода. а воешь от чего? от голода. неразговорчивый? от голода.