Поставите предложения в Present Continuous - настоящее длительное время 5.твои друзья пьют кофе? 6.я делаю упражнение 7.они играют в футбол? 8.ты помогаешь папе? 9.ученики читают интересную книгу 10.она идет в школу 11.они чи...

Поставите предложения в Present Continuous - настоящее длительное время 5.твои друзья пьют кофе? 6.я делаю упражнение 7.они играют в футбол? 8.ты помогаешь папе? 9.ученики читают интересную книгу 10.она идет в школу 11.они читают? 12.она идёт в школу? 13.твоя мама ест конфеты? 14.джон готовит кушать 15.билл бегает в парке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Are your friends drinking coffee?  6. I am doing my exercise  7. Are they playing football? 8. Are you helping your dad? 9. The pupils are reading an interesting book 10. She is going to school 11. Are they are reading? 12. Is she going to school? 13. Is your mother eating sweets? 14. John is preparing a meal (food) 15. Bill is running in the park