Здравствуйте! Я искала предложения с словом (глаголом), "обогнать- обгонять", но не нашла. Я хотела бы, если предложения, связанные с следующими темами были бы, как воспитание, спорт, торговля. Спасибо за помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга обгоняет меня по воспитанию. Сегодня чемпион обогнал тренера. Продавец цветов обогнал по цене продавца одежды.