Поставть всё в от 1_го лица и найдити 17 орфограм за 5класс учебник ладыжская 2 асть 2015г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Я бродил по приморскому парку и удивлялся красоте диковинных растений. Вдруг я увидел среди заморских зарослей три тоненькие берёзки. Я просто не поверил своим глазам. Я думал, что берёзы в этих местах не растут. Но ведь они стояли передо мной! Берёзки казались мне сиротками среди ослепительного блеска сочной южной природы. Но я всё любовался ими, не мог оторвать глаз от их нежной зелени и белых стволов. Оказывается, берёзки эти привезли вместе с кусочком полянки на пароходе, выходили, напоили водой, и они прижились здесь. Только листья и верхушки берёз были повёрнуты к родному северу.       Я глядел на деревца и вспоминал родную деревню в зелени берёз. Меня тянуло на родину.