Поставьте "1" перед той должностью, которая, по вашему мнению, является самой "властной" в указанной организации и "15" — перед должностью, которая наименее "властная" в данной организации. Не забудьте поставить от "2" до "14" ...

Поставьте "1" перед той должностью, которая, по вашему мнению, является самой "властной" в указанной организации и "15" — перед должностью, которая наименее "властная" в данной организации. Не забудьте поставить от "2" до "14" во всех остальных случаях. -медсестра в больнице; -ректор в крупном университете; -генеральный директор в небольшой фирме; -техник по медприборам в кардиологическом центре; -специалист отдела кадров в металлургической компании; -профессор в университете; -оператор ПЭВМ в известной фирме; -бухгалтер в поликлинике; -региональный менеджер по продажам в крупной тор¬говой фирме; -исследователь в компании высоких технологий; -милиционер (полицейский) на посту; -морской прапорщик на авианосце; -надомный ремесленник; -секретарь генерального директора в известной нефте¬газовой компании; -депутат Совета Федерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что так! Может кто-то думает иначе???