Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах: 464 конверта (Р.п., Т.п.) 98 велосипедов (Д.п., Т.п.) 757 кастрюль (Р.п., П.п.) 557 мотоциклов (Д.п., П.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.П. - четырехсот шестидесяти четырёх конвертов, Т.П.- четыресто  шестьдесят четырьмя конвертами.                                                                                                              Д.П - девяносто восьми велосипедам, Т.П- девяносто восьмью велосипедами.                Р.П.-семисот  пятидесяти семи кастрюль. П.П -семидесяти семи кастрюлях.                    Д.П.- пятисот пятидесяти семи мотоциклам, П.П- пятисот пятидесяти семи мотоциклах.