Поставте числительные вместе с существительными в указанных падежах.498 дней-Р.п;Т.п718деревьев-Д.п;П.п509километров-Р.и;Т.п99кустарников-Д.п;Т.п876тонн-Р.п;П.п67центнеров-Д.п;П.п

Поставте числительные вместе с существительными в указанных падежах. 498 дней-Р.п;Т.п 718деревьев-Д.п;П.п 509километров-Р.и;Т.п 99кустарников-Д.п;Т.п 876тонн-Р.п;П.п 67центнеров-Д.п;П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)четырёхсот девяноста восьми дней четырьмястами девяноста восьмью днями 2)семистам восемнадцати деревьям о семистах восемнадцати деревьях 3)пятисот девяти километров пятьюстами девятью километрами 4)пятьюстами девятью кустарникам девяноста девятью кустарниками 5)восьмисот семидесяти шести  тонн о восьмистах семидесяти шести тоннах 6)шестидесяти семи центнерам о шестидесяти семи центнерах