Поставьте данные глаголы в форму 1-го  лица множественного числа: Постричь,Истолочь,Испечь,Отыскать,Прискакать,Полоскать,Поласкать. Заранее спасибо,за помощь:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постричь - пострижём, Истолочь - истолчём, Испечь - испечём, Отыскать - отыщем, Прискакать - прискачем, Полоскать - полощем, Поласкать - поласкаем.