Поставьте данные глаголы в форму будущего времени: Говорить, сказать, выучить, учить, играть, выиграть, ловить, поймать. Вопросы: Я (что сделаю?) Я (что буду делать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить-говорить сказать-скажу выучить-выучу учить-учить играть-играть выиграть-выигрывать ловить-ловить поймать-поймаю
Гость
я буду говорить, я скажу, я выучу, я буду учить, я буду играть,, я буду ловить, я поймаю