Поставьте данные глаголы в неопределенную форму и в форму 3-го лица ед.ч. и 3-го лица мн.ч. Встречаемся,радуетесь,одеваешься,прощаетесь,переписываешься,занимаемся,расстаетесь,подружитесь.

Поставьте данные глаголы в неопределенную форму и в форму 3-го лица ед.ч. и 3-го лица мн.ч.  Встречаемся,радуетесь,одеваешься,прощаетесь,переписываешься,занимаемся,расстаетесь,подружитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаться, встречается, встречаются Радоваться, радуется, радуются Одеваться, одевается, одеваются Прощаться, прощается, прощаются Переписываться, переписывается. переписываются Заниматься, занимается, занимаются Расставаться. расстается, расстаются Подружиться, подружится, подружатся