Поставте данные глаголы в неопределённую форму и запиши их в столбик.  Благодарят-  Владеет-  Летаете-  Влияют-   колете-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодорят-благодорить                                                                                                                                          Владеет-владеть  Летаете-Летать  Влияют-влиять  колете-колоть
Гость
Благодарят - (что делать?) благодарить Владеет - (что делать?) Владеть Летаете - ( что делать?) Летать Влияют - (что делать?) влиять Колете - (что делать?) колоть