Поставте данные имена прилагательные в сравнительную и превосходную степень.1)strong2)funny3)little4)wide5)brave6)bad7)many/much  поставлено во второй степени  less (ещё в первой и третьей степени) пожолуйста решите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 stronger strongest 2 funny funniest 3 less least 4 wider widest 5 braver bravest  6 worse worst 7 more most little less least
Гость
Stronger ,the strongest funnier,the fanniest less,least wider,the widerst braver,the braverst worse,the worst