Поставьте данные существительные в родительном падеже множественного числа обозначьте окончания 1 мандарины- мандаринов, грибы, рельсы, лимоны, баклажаны. 2 яблоки-яблок, дыни вишни сапоги места дела кружева. 3 Дачи - дач рощи ...

Поставьте данные существительные в родительном падеже множественного числа обозначьте окончания 1 мандарины- мандаринов, грибы, рельсы, лимоны, баклажаны. 2 яблоки-яблок, дыни вишни сапоги места дела кружева. 3 Дачи - дач рощи зрелище лужки задачи придумайте и запешите 2-3 предложения во множестенном числ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где третий там пустое окончание.