Поставьте дополнения и обстоятельства в предложения ... трава стояла... Вдруг закачалась ... ветка. Девочка подняла... На ... сидела ... птичка. Она была, как ... цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ирава стояла. дополнений и обстоятеельств нет. вдруг( обстоятельство) закачалась ветка.Девочка поднялась (нет.) на...( обстоятельство) сидела птичка.она была. КАК (ОБСТОЯТЕЛЬСТВО) цветочек дополнение.