Поставьте : . ! ? Дорогая Анна Ивановна Как Вы себя чувствуете Ребята нашего класса желают Вам скорейшего выздоровления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Анна Ивановна! Как Вы себя чувствуете? Ребята нашего класса желают вам скорейшего выздоровления
Гость
Дорогая Анна Ивановна! Как вы себя чувствуете? Ребята нашего класса желают вам скорейшего выздоровления!