Поставьте глаголы в 2 лицо ед.ч. В скобках укажите спряжение падать,ненавидить,спешить,завести, дышать,переносить,хлюпать,белить,клеить,брить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падает-1спряжение, ненавидеть-1 спряжение, спешит-2спряжение
Гость
падаешь(1спр)  , ненавидишь( 2) , спешишь(2), завесишь(2) , дышишь ( 2) , переносишь ( 2) , хлюпаешь(1) , белишь(2) , клеишь(2) , бреешь(1)