Поставьте глаголы в PRESENT SIMPLE:1)get up                                 11)drink2)wash                                   12)HELP      3)get                                      13)do4)have                                   ...

Поставьте глаголы в PRESENT SIMPLE: 1)get up                                 11)drink 2)wash                                   12)HELP       3)get                                      13)do 4)have                                    14)come 5)put on                                  15)cook 6)go                                        16)not/help 7)milk                                      17)watch 8)not/get up                              18)listen 9)feed                                       19)not/watch 10)make
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8,16 ,19 подставляем don't или doesn't если это 3 л ед ч перед теми глаг,которые там написаны,остальные  уже стоят в нужном времени.