Поставьте глаголы в причастия настоящего и прошедшего времени: ВИДЕТЬ,РЕМОНТИР?

Поставьте глаголы в причастия настоящего и прошедшего времени: ВИДЕТЬ,РЕМОНТИР??ВАТЬ,УВАЖАТЬ,СПЕШИТЬ,БОРОТЬСЯ,ИЗДАВАТЬ,ЗАПОМИНАТЬ,УВЛЕКАТЬ,УВЛЕКАТЬСЯ,ХРАНИТЬ,ЛЮБИТЬ,ВЕСТИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть - видящий, видевший Ремонтировать - ремонтирующий, ремонтировавший Уважать - уважающий, уважавший Спешить - спешащий, спешивший Бороться - борющийся, боровшийся Издавать - издающийся, издававшийся Запоминать - запоминающийся, запоминавшийся Увлекать - увлекающий, увлекавший Хранить - хранящий, хранивший Любить - любящий, любивший Вести - ведомый, ведший