Поставте Глаголы в прошедшем времени и согласуйте их с существительными.Укажите род существительных, выделите окончания глаголовОбразец Небо ср.р голубелО . Молодёжь (петь) .К(?)ртофель (зазеленеть )Со(л)нце (садиться) Ябл(?)к...

Поставте Глаголы в прошедшем времени и согласуйте их с существительными.Укажите род существительных, выделите окончания глаголов Образец Небо ср.р голубелО .  Молодёжь (петь) .К(?)ртофель (зазеленеть )Со(л)нце (садиться) Ябл(?)ко (зреть) Пол(?)тенце (в(?)сеть) Рояль (стоять)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь пела Картофель зазеленел Солнце садилось Яблоко зрело Полотенце висело Рояль стояла