Поставьте и запишите вопросы к словам огурцы,котёнок.....Мама рвала ( )огурцы. Она угощала нас ( ) огурцами. Мама сделала салат ( ) из огурцов. Мальчики спасли ( ) котёнка. Они налили( ) котёнку м...

Поставьте и запишите вопросы к словам огурцы,котёнок.....Мама рвала ( )огурцы. Она угощала нас ( ) огурцами. Мама сделала салат ( ) из огурцов. Мальчики спасли ( ) котёнка. Они налили( ) котёнку молоко. Дети заботились ( ) о котёнке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы к существительным?
Гость
Какие?, Какими?,Каких?, Какого? ,Кому?,О ком?