Поставьте имена существительные, данные в скобках, в нужную форму. обозначьте изучаемую орфограмму.1. Над березовой (роща) плывет большое белое облако. 2. Добрым (луч) солнца озаряется тут

Поставьте имена существительные, данные в скобках, в нужную форму. обозначьте изучаемую орфограмму. 1. Над березовой (роща) плывет большое белое облако. 2. Добрым (луч) солнца озаряется тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Над березовой (рощей)плывет большое белое облако. 2Добрым (лучом) солнца озаряется тут.
Гость
Добрым лучом солнца озаряется тут.  Над березовой рощей плывет большое белое облако.