Поставьте к числительным вопросы и под черкните порядковые числительные В числе двадцать два десятка. Восьмое марта-Международный женский день. Девятое мая-День победы. Седьмое мая-День радио
Ответ(ы) на вопрос:
Двадцать два десятка - 220 - сколько? восьмое, девятое, седьмое - какое? Порядковые:восьмое, девятое, седьмое
Двадцать два десятка 220 сколько восьмое, девятое, седьмое какое Порядковые:восьмое, девятое, седьмое))