Поставьте место букв цифры. должен получится правильный пример но одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры! БРА                 ТОК +                     - БАР                 КОТ ----------           ---------- РАБ    ...

Поставьте место букв цифры. должен получится правильный пример но одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры! БРА                 ТОК +                     - БАР                 КОТ ----------           ---------- РАБ                  КТО ПОМОГИТЕ!!!!! МОЗГ ВЗРЫВАЕТСЯ !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое. 495 + 459 = 954 Второе. 954 - 459 = 495
Гость
ТОК - КОТ = КТО    -   954 - 459 = 495 БРА + БАР = РАБ  -    495 + 459 = 954