Поставьте местоимение в начальную форму, определите лицо и число: С ним, ко мне, мимо нее, в них, под нами, на вас, при тебе, о нем. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ним- он (3 лицо, ед.ч.), ко мне - я (1 лицо, ед.ч.), мимо нее - она (3 лицо, ед.ч.), в них - они ( 3 лицо, мн.ч.) , под нами - мы ( 1 лицо, мн.ч), на вас - вы ( 2 лицо, мн.ч.) , при тебе - ты ( 2 лицо, ед.ч.), о нем - он ( 3 лицо, ед.ч.).