Поставьте недостабщие знаки препинанияНесколько недель лил не переставая холодный дождь и в саду шумел мокрый ветер

Поставьте недостабщие знаки препинания Несколько недель лил не переставая холодный дождь и в саду шумел мокрый ветер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несколько недель лил не переставая холодный дождь, и в саду шумел мокрый ветер. Ставится запятая потому что это сложное предложение, перед деепричастием не переставая не ставится запятая потому что это одиночное деепричастие