Поставьте недостающие запятые. обращения выделите "огурчиками". Федя дай пожалуйста карандаш. Граждане не сорите на улицах! Ты пойдешь гулять Сережа? Ты Петя пойдешь гулять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Федя", дай пожалуйста карандаш. "Граждане", не сорите на улицах! А дальше забыла правило но по моему там: "Ты", пойдёшь гулять Серёжа? "Ты", Петя пойдёшь гулять? Или, наоборот обращение в последних 2 предложениях - это имена...не помню правило!