Поставте пожалуйста запятые и пропущенные буквы. Пр...рвавшись через щели крыши у

Поставте пожалуйста запятые и пропущенные буквы. Пр...рвавшись через щели крыши узкие прямые лучи солнца упали ей на лицо и платье.2.С силой упр...вляла Женя скр...пучим колесом ман...врируя вправо и влево и властно выкрикивала слона команды.3.Они шли по зелёным улицам обр...стая всё новыми и новыми провожающими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прорвавшись через щели крыши, узкие прямые лучи солнца упали ей на лицо и платье.2.С силой управляла Женя скрипучим колесом, маневрируя вправо и влево, и властно выкрикивала слова команды.3.Они шли по зелёным улицам, обрастая всё новыми и новыми провожающими. 4. Сначала посторонние люди не понимали, почему столько шума, но разобравшись, они улыбались и желали Георгию счастливого пути. 5. Мимо станции, не останавливаясь, проходил военный эшелон.