Поставьте пожалуйста знаки препинания: На свете немало заядлых любителей кофе которым потребление этого напитка по медицинским соображениям запрещено. Недавно они были приятно удивлены в продаже появился особый прибор предназ...

Поставьте пожалуйста знаки препинания: На свете немало заядлых любителей кофе которым потребление этого напитка по медицинским соображениям запрещено. Недавно они были приятно удивлены в продаже появился особый прибор предназначенный исключительно для кофеманов. Вам нельзя пить кофе дышите его неповторимым ароматом! Нажмёшь кнопку прибора тут же по комнате распространится изысканный и при этом гарантированно безвредный аромат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете немало заядлых любителей кофе, которым потребление этого напитка по медицинским соображениям запрещено. Недавно они были приятно удивлены, в продаже появился особый прибор, предназначенный исключительно для кофеманов. Вам нельзя пить кофе ?  Дышите его неповторимым ароматом! Нажмёшь кнопку прибора- тут же по комнате распространится изысканный и при этом гарантированно безвредный аромат.