Поставьте предложения с этими словосочетаниями: 1)игрушки для детей2)детские игрушки3)лезвие бритвы4)бритвенное лезвие5) тетрадь ученика6)ученическая тетрадь

Поставьте предложения с этими словосочетаниями: 1)игрушки для детей 2)детские игрушки 3)лезвие бритвы 4)бритвенное лезвие 5) тетрадь ученика 6)ученическая тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они купили игрушки для детей.В магазине были только детские игрушки. 3)Лезвие бритвы не вставлено. 4)Бритвенное лезвие необходимо.Учитель написал в тетрадь ученика замечание. Ученическая тетрадь была приобретена в магазине канцелярии.