Поставьте предложения в таком порядке, чтобы получился связный текст. 1.это большое счастье иметь настоящих друзей. 2.А если одного из них родители накажут, кто как ни друг поймет и утешит. 3.стоит только одному заболеть, др...

Поставьте предложения в таком порядке, чтобы получился связный текст. 1.это большое счастье иметь настоящих друзей. 2.А если одного из них родители накажут, кто как ни друг поймет и утешит. 3.стоит только одному заболеть, другой тут как тут:книжку почитает, историю расскажет,уроки разъяснит. 4.Саша и Женя дружат с раннего детства, или,как говорят, с пеленок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Саша и Женя дружат с раннего детства, или,как говорят, с пеленок 3.стоит только одному заболеть, другой тут как тут:книжку почитает, историю расскажет,уроки разъяснит. 2.А если одного из них родители накажут, кто как ни друг поймет и утешит. 1.это большое счастье иметь настоящих друзей.
Гость
Сначала 4, потом 1,2,3