Поставьте прилагательные в скобках в сравнительную степень. 1. Это задание …( трудный), чем нам сначала показалось. 2. Это фильм намного …( интересный), чем вчерашный. 3. Они отвечали намного … (хорошо), чем обычно. 4. Путешес...

Поставьте прилагательные в скобках в сравнительную степень. 1. Это задание …( трудный), чем нам сначала показалось. 2. Это фильм намного …( интересный), чем вчерашный. 3. Они отвечали намного … (хорошо), чем обычно. 4. Путешествовать …(удобный) на личной машине. 5. Жить в городе …(удобный), чем в деревне, зато в деревне жить намного …(полезный), чем в городе. 6. Летние каникулы …(длинный и интересный), чем зимние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интереснее лучше удобнее Удобнее полезнее Длиннее и интереснее
Гость
1) Это задание труднее, чем нам сначало показалось. 2) Этот фильм намного интереснее, чем вчерашний. 3) Они отвечали намного лучше, чем обычно. 4) Путешествовать удобнее на личной машине. 5) Жить в городе удобнее, чем в деревне, зато в деревне жить намного полезнее, чем в городе. 6) Летние каникулы длиннее и интереснее, чем зимние.