Поставте прилогательные в нужном падеже.Внезапно у самого борта лодки показались

Поставте прилогательные в нужном падеже.Внезапно у самого борта лодки показались{громадный горбатый}спина{чёрный}рыбы с{острый спиной}плавником.Рыба нырнула и прошла под{резиновый}лодкой.Это была{гигантский}щука.Она могла задеть и распороть плавником{резиновый]лодку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громадная горбатая,гигантская,резиновую,резиновой,острым спинным