Поставьте пропущеные буквы не л...нись за плужк...-будешь с пирожк... .не много синичк... из мор...выпьет .ранн... птичка носик очищает а поздн...-глазки продирает. пог...ворка- цветоч...к пословица- ягодк... .на чуж.. сторонуш...

Поставьте пропущеные буквы не л...нись за плужк...-будешь с пирожк... .не много синичк... из мор...выпьет .ранн... птичка носик очищает а поздн...-глазки продирает. пог...ворка- цветоч...к пословица- ягодк... .на чуж.. сторонушка... рад своей воролнушк.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ленись за плужком-будешь с пирожком.не много синичка из моря выпьет.ранняя птичка носик очищает а поздняя-глазки продирает.поговорка-цветочек пословица-ягодка.на чужой сторонушке рад своей воронушке