Поставьте следующие существительные во множественное число и напишите их перевод 1. A baby 2. A star 3. A man 4. A child 5. A country 6. A park 7. A mouse 8. A wolf 9. A tooth 10. A brush 10. A fox 12. A chair 13. A boy 14. A d...

Поставьте следующие существительные во множественное число и напишите их перевод 1. A baby 2. A star 3. A man 4. A child 5. A country 6. A park 7. A mouse 8. A wolf 9. A tooth 10. A brush 10. A fox 12. A chair 13. A boy 14. A dish 15. A leaf 16. A potato 17. A family 18. A woman 19. A shelf 20. A toy
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stars звезды men мужчины children дети countries страны parks парки mise мыши  wolves волки teeth зубы brushes щетки  foxes лисы chairs кресла boys мальчики dishes посуда leaves листья potatoes картошки  families семьи  women женщины  shelves полки toys игрушки
Гость
Babyes – малыши Stars – звезды Men – люди Children – дети Countries – страны/сёла Parks – парки Mouses – мыши Wolves – волки Teeth – зубы Brushes – кисти (для рисования) Foxes – лисы Chairs – стулья Boys – мальчики Dishes – блюда Leaves – листья Potatoes – картофель Families – семьи Womans – женщины Shelfs – полки Toys – игрушки