Поставьте слова в форму род. пад. мн.ч.: ампер, басня, блюдце, брелок, бюллетень, верховье, вольт, гектар, гренадер, гусар; брызги, вафли, дела, клипсы, макароны, микроны, нападки, партизаны, рельсы, сумерки, солдаты, шампиньон...

Поставьте слова в форму род. пад. мн.ч.: ампер, басня, блюдце, брелок, бюллетень, верховье, вольт, гектар, гренадер, гусар; брызги, вафли, дела, клипсы, макароны, микроны, нападки, партизаны, рельсы, сумерки, солдаты, шампиньоны, цапли, ясли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амперов, басен, блюдец, брелков, бюллетеней, верховьев, вольтов, гектаров, гренадеров, гусаров, брызг, вафель, дел, клипс, макарон, микронов, нападок, партизанов, рельс, сумерек, солдат, шампиньонов, цапель, яслей.