Поставьте слова в правильном порядке, чтобы получилась пословица на английском, а рядом напишите перевод получившийся пословицы. В скобках перевод. 1) is worth (стоит/имеет смысл) 2) in the bush (в кустах) 3) in the hand (в рук...

Поставьте слова в правильном порядке, чтобы получилась пословица на английском, а рядом напишите перевод получившийся пословицы. В скобках перевод. 1) is worth (стоит/имеет смысл) 2) in the bush (в кустах) 3) in the hand (в руке) 4) two (два) 5) a bird (птица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше одна птичка в руке, чем две в кустах. A bird in the hand is worth two in the bush
Гость
A bird in the hand is worth two in the bush. - Лучше синица в руках, чем журавль в небе.